Здравствуйте с друзьями сломали дверь домофона стеклянную, попали на камеру все четверо ломал один я стоял рядом сто мне грозит?

, Вильдан, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

За хулиганство и ущерб может быть ответственность, как по КоАП РФ, так и по УК РФ. Конкретное наказание определит суд, ответственность зависит вины правонарушителя. Если дадите добровольные показания, наказание могут смягчить.