Отчим сфотографировал спящей падчерицу (половые органы).Как это наказуемо?
, здравствуй, г. Уфа
Добрый день. В данном случае это никак не наказуемо. Состава преступления или административного правонарушение не имеется
В частности в силу ст. 14 УК РФ
Статья 14. Понятие преступления
1. Преступлением признается виновно совершенное общественно опасное деяние, запрещенное настоящим Кодексом под угрозой наказания.
Сам факт съемки не подразумевает никакого наказания, а вот если будет распространение фото, то возможна уголовная ответственность, также зависит от возраста потерпевшей.