День добрый пользуюсь связью мтс оператор увел баланс в минус на 275 р после чего сменили оплату за тариф с 275р

день добрый пользуюсь связью мтс оператор увел баланс в минус на 275 р после чего сменили оплату за тариф с 275р на 355р и все это без уведомления обращаясь к оператору звучит только один ответ оплатите задолженость что в этом случае предпринять?

, Дмитрий, г. Челябинск
Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам необходимо написать претензию о не согласии с выставленным счетом в ПАО МТС.

В случае необходимости более подробной консультации  по данному вопросу, прошу Вас написать мне в чат.