Как получить гражданство?
ЗДРАВСТВУЙТЕ.У НАС ПРОБЛЕМА-МУЖ НИ КАК НЕ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО.МЫ МУЧАЕМСЯ УЖЕ ШЕСТЬ ЛЕТ.У НАС ЗАКОННЫЙ БРАК,СЫНУ 5 ЛЕТ,А В ПАСПОРТНОМ СТОЛЕ ВСЁ ТЯНУТ,ПОСТОЯННО ПРИДУМЫВАЮТ ЧТО-ТО НОВОЕ.КАК НАМ БЫТЬ?ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ОН СОБРАЛ,СДЕЛАЛ НУЖНЫЙ МЕДОСМОТР.НО ПОКА МЫ ДОБИЛИСЬ ТОЛЬКО РВП.
, НАДЕЖДА ПЕРФИЛОВА, г. Ростов-на-Дону