Нужно ли будет отрабатывать какое-то время?

Вышла на работу. Ребенку 2,6.

Пошли в сад и начали болеть,сидеть не кому. Могу ли обратно вернуться в отпуск по уходу за ребенком,до 3 лет.

Нужно ли будет отрабатывать какое-то время? И как писать заявление?

, Клиент, г. Иркутск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Отпуск по уходу за ребенком предоставляется до достижения им возраста трех лет. Вашему 2,5 — можете вернуться. Отрабатывать ничего не надо.

С уважением,