Мы живем в гражданской мужу грозит статья если мы подтвердил что мы с ним проживает повлияют на мать одиночку
, ирина, г. Иркутск
Добрый день Ирина.
Осуждение гражданского мужа на вас не должно повлияет.
УПК РФ Статья 56. Свидетель
1. Свидетелем является лицо, которому могут быть известны какие-либо обстоятельства, имеющие значение для расследования и разрешения уголовного дела, и которое вызвано для дачи показаний, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи.
Вы можете быть вовлечены в следственные мероприятий (допросы, обыски и пр.)