Здравствуйте Я иностранный гражданин, являюсь гражданином Азербайджана Приехал в Россию поступать в бизнес колледж на заочное обучение, как мне сделать регистрацию больше чем на 90 суток?

Здравствуйте

Я иностранный гражданин,являюсь гражданином Азербайджана

Приехал в Россию поступать в бизнес колледж на заочное обучение,как мне сделать регистрацию больше чем на 90 суток ?

, Руслан, п. Тульский
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В соответствии со ст.5 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ», такого права нет у вас, максимальный срок временного пребывания 90 суток.

Продление срока временного пребывания предусмотрено по ходатайству учебного заведения при условии очного или очно-заочного обучения.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.