У меня вопрос могу ли подать в международный розыск, Чтобы искали ее в других странах?

Добрый день, младшей сестре 19 лет, поругалась с семьей и ушла из дома 6 сентября, мне написала, что переезжает в другую страну и всё, не могу дозвониться, никаких новостей нет. Сегодня родители обратились в полицию, то что она мне написала, я никому ещё не рассказала . Хочу сначала с ней поговорить, а потом уже решать вопрос с родителями.

, Марина, г. Москва
Вадим Денисенко
Адвокат, г. Волгоград

Я советую вам в обязательном порядке, как можно быстрее обратиться к правоохранительным органам рассказать, как что было и родителям показать всю скорее всего Я предполагаю что ведь и другой человек мог написать с сотового сестры, что она якобы уезжает. Сестра может быть похищена или завербована в секту, или обманом убедили  перебрался в Сирию, такие случаи были. Напишите в полицию и расскажите родственникам родителям.