Сдаётся в аренду комната в муниципальной квартире(договор соцнайма) договора нет, но ежемесячно перечисляются деньги за квартиру по карте

Здравствуйте. Сдаётся в аренду комната в муниципальной квартире(договор соцнайма) договора нет, но ежемесячно перечисляются деньги за квартиру по карте. Куда жаловаться и что грозит? Я сын, проживающей в этой квартире, а мама сдаёт комнату)

, Алексей, г. Иркутск
Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Алексей!

Меня зовут Александр, я попробую Вам помочь и ответить на Ваш вопрос.

Вы можете обратится с жалобой в жилищный отдел администрации населенного пункта (района города итд) в котором у Вас муниципальная квартира.