Приставы Краснодарского края Судебный участок № 119 Анапского района неправомерно навязывает нам чужие долги которые к нам не относятся Газель снять с учета нет возможности из за ограничений
Приставы Краснодарского края Судебный участок № 119 Анапского района неправомерно навязывает нам чужие долги которые к нам не относятся
Газель снять с учета нет возможности из за ограничений
- document (1).pdf
В онлайн обращении к руководству писала о бездействии приставов требовала снять ограничения
Сколько дней назад писали? 30 дней прошло? Каким документом предъявили долг?