Общественники, обнаружили на витрине просроченный товар, продавец отказалась им продовать и предложила на
Общественники, обнаружили на витрине просроченный товар, продавец отказалась им продовать и предложила на замену этот же с хорошими сроками годности, покупатель отказался его купить, написал жалобу в книгу отзывов и предложений, на жалобу отреагировали устным замечание. Через три месяца получили повестку в суд по данному инциденту, что нам грозит в суде.?