Я являюсь опекуном дочери инвалида 1 группы.получаем пенсию и едв.до 2018 года едв получали с набором
я являюсь опекуном дочери инвалида 1 группы.получаем пенсию и едв.до 2018 года едв получали с набором социальных услуг.в 2021 году при получении справки с пфрф в опеку случайно обнаружил, что выплата производится без набора социальных услуг.при обращении в пфрф не смогли объяснить почему так произошли.я отказывался с заявлением об отказе от социального пакета и другого заяления с моей стороны не было.