Я поехала к приставам и узнала, что был суд и вынесли решение взыскать с меня долг за оплату коммунальных платежей, за квартиру в которой я жила, но сейчас я там не прописана и не живу

Здравствуйте, сегодня я зашла в свой кабинет на гос услугах и увидела судебную задолженность в размере 97 тысяч рублей.

Я поехала к приставам и узнала, что был суд и вынесли решение взыскать с меня долг за оплату коммунальных платежей, за квартиру в которой я жила , но сейчас я там не прописана и не живу . Вопрос в следующем, могу ли я как то обжаловать это. Исполнительное производство началось 7.09.21

, Анфиса, г. Москва

Здравствуйте, Анфиса!

Судебный приказ можно обжаловать в течении 10 дней с момента его получения. Нужно написать заявление на отмену приказа.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.

 Когда у Вас образовался долг? До снятия с регистрации или после снятия с регистрации?