Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Декретные выплаты до родов

Сколько времени нужно проработать на одном месте, чтобы после выхода в декрет и родов получить единовременную выплату и ежемесячные выплаты до достижения ребенком полутора лет?

12 Декабря 2012, 17:27, вопрос №30950 ОЛЯ, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Они законом для любого стажа предусмотрены, зависит только размер от них.

    12 Декабря 2012, 18:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats