Участковый педиатр отказывается написать выписку из амбулаторной карты ребёнка по причине проживания не по месту прописки

Здравствуйте,прописаны с ребёнком инвалидом по одному адресу, проживаем временно по другому ( идёт ремонт) . Участковый педиатр отказывается написать выписку из амбулаторной карты ребёнка по причине проживания не по месту прописки. Прав ли врач?

, Екатерина, г. Москва