Или надо ехать в Анжерку обязательно?

Можно ли получить в Кемерово справку об отсутствии жилья в собственности до 1998 г. в другом городе этого же региона? Чтоб там было примерно так:" Жилья в собственности на территории Кемеровской области не имела в том числе на территории г. Анжеро-Судженск "? Или надо ехать в Анжерку обязательно?

Уточнение от клиента
Справка из БТИ
, Татьяна, г. Кемерово
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

Можно ли получить в Кемерово справку об отсутствии жилья в собственности до 1998 г. в другом городе этого же региона? Чтоб там было примерно так:" Жилья в собственности на территории Кемеровской области не имела в том числе на территории г. Анжеро-Судженск "?

Вы может е получить справку об отсутствии жилья в собственности до 1998 г. в другом городе этого же региона. В г.Анжеро-Судженск ездить не нужно. Следует обратиться в МФЦ или с помощью сайта госуслуг.

Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» от 27.07.2010 N 210-ФЗ, ст.5

Такого рода справки выдают органы БТИ, также можете сделать запрос на сайте областного БТИ.