Я поступил в магистратуру, и у меня вопрос - когда нужно приносить военкомату справку об обучении?

Добрый день. Я поступил в магистратуру, и у меня вопрос - когда нужно приносить военкомату справку об обучении?

Уточнение от клиента
А по срокам мне это делать во время призыва или в любое другое время?
, Олег, г. Иркутск
Анна Добычина
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Олег!

Процедура не отличается от той, что была при обучении на бакалавра. Обратитесь в вуз, получите справку и отнесите в военкомат.

Возможно, что Ваш вуз ведет самостоятельно учет обучающихся и направляет сведения в военкомат централизованно.

Олег
Клиент, г. Иркутск
А по срокам мне это делать во время призыва или в любое другое время?

В любое время, когда получите справку.