После неофициального больничного в официальном трудоустройстве мне отказано
Здравствуйте. Устроилась на работу медицинской сестрой-администратором в Центр Социальной Адаптации « Забота и уход». В официальном трудоустройстве мне отказали. Сказали , что нужно пройти испытательный срок и дали направление на прохождение мед.комиссии. Медицинскую комиссию прошла за личные средства. Через месяц работы узнала что в положении. После регулярных вопросов об официальном трудоустройстве заведующий дал согласие. В нашем учреждении лежали проживающие с короновирусной инфекцией. На смене почувствовала себя плохо, немедленно попросила мне найти замену. В связи с этим меня госпитализировали в областной ковид-центр для беременных с положительным ковид-тестом. После неофициального больничного в официальном трудоустройстве мне отказано. Подскажите как быть в данной ситуации.