На входной двери хочу приклеить пленку с названием телефоном и слоганом "Сказочно красивые и по-настоящему вкусные торты"
Добрый день, у меня небольшой кондитерский цех. На входной двери хочу приклеить пленку с названием телефоном и слоганом "Сказочно красивые и по-настоящему вкусные торты". Можно такое написать или это нарушение. И хочу наклеить на окнах рисунки тортиков. Это можно или нарушает ?
- цех фасад.jpg
Здравствуйте.
Нет, ничего запрещенного в подобного рода формулировке нет. Что касается рисунков на окнах — все зависит от того, на каком праве Вы владеете помещением и какого рода нормы указаны в договоре аренды помещения (если Вы его арендуете, конечно).
Если Вы собственник, Вы можете распоряжаться своим имуществом в том числе таковым способом. Если Вы арендуете помещение, этот момент нужно согласовывать с арендодателем. При этом по общему правилу это не противозаконно, если не приведет к порче имущества.
Удачи.