Прописывается ли в заявлении сумма услуг, и как можно прописать с учетом посещенных занятий?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, родителям в детском саду сказали написать заявление на имя директора о том, что бы принять ребенка в платный танцевальный кружок, и со следующей формулировкой "обязуюсь платить до первого числа следующего месяца 350 рублей". У меня вопрос должен ли быть заключен договор на оказание услуг с родителями? Или можно без него? Прописывается ли в заявлении сумма услуг, и как можно прописать с учетом посещенных занятий? Спасибо большое за ответ.

, Юлия, г. Воткинск

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Таким, образом, Вам должны представить Договор на оказание дополнительных услуг с указанием стоимости услуг, количества занятий в месяц, порядка оплаты услуг, и иных условий исполнения Договора