Прописывается ли в заявлении сумма услуг, и как можно прописать с учетом посещенных занятий?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, родителям в детском саду сказали написать заявление на имя директора о том, что бы принять ребенка в платный танцевальный кружок, и со следующей формулировкой "обязуюсь платить до первого числа следующего месяца 350 рублей". У меня вопрос должен ли быть заключен договор на оказание услуг с родителями? Или можно без него? Прописывается ли в заявлении сумма услуг, и как можно прописать с учетом посещенных занятий? Спасибо большое за ответ.