Скажите пожалуйста имеет ли он на них право, если дочь проживает со мной в другом регионе?
Здравствуйте. Мне позвонил бывший муж и просил прислать ему свидетельство о рождении и СНИЛС ребенка заверенного нотариусом. У него во втором браке родился второй ребенок и у них ипотека. Он хочет подать документы на льготы как многодетный отец. Скажите пожалуйста имеет ли он на них право, если дочь проживает со мной в другом регионе?
Вам совершенно это ничем не грозит.
Чтобы забрать ребенка у матери для этого нужны серьезные основания. Суды занимают сторону матери.