От правил колледжа, так как я являюсь учащимся данного заведения или от закона РФ?
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, в которой я получил выговор на счёт того, что правила колледжа запрещают распитие энергетического напитка, но при этом я понимаю что колледж является общественным местом, в котором можно распивать. Прав ли я? От чего я должен отталкиваться? От правил колледжа, так как я являюсь учащимся данного заведения или от закона РФ?