Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот человек сидит в СИЗО когда суд не известно с сколько его могут там продержать не известно, вот месяц, два с полгода
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот человек сидит в СИЗО когда суд не известно с сколько его могут там продержать не известно , вот месяц, два с полгода! Пока полностью не разберутся в деле. Весь этот срок как-то считается пройденнвм если выдвинут обвинения и уже назначит суд наказание, всё то время что человек сидел в СИЗО будет в пустую или же его засчитают ?
Рад помочь