Здравствуйте по глупости получил 134ч1 по обоюдному подскажите какое наказание ждать щас женился на другой

Здравствуйте по глупости получил 134ч1 по обоюдному подскажите какое наказание ждать щас женился на другой девушке работаю предоставил хорошую характеристику до этого были судимости но не сидел условные сроки лет 7 назад

, михаил, г. Санкт-Петербург
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

В описанной Вами ситуации наказание будет назначено в пределах санкции ч.1 ст. 134 УК РФ:

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Если прежние судимости на момент совершения преступления были погашены, то Вы считаетесь не судимым, положительно характеризуетесь, создали семью, то вполне возможно назначение, не связанное с лишением свободы, либо  лишение свободы с применением ст. 73 УК РФ, т.е. условного осуждения.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!