Когда адвокат запрашивает сведения, он как-то предупреждает об ответственности за ложные свидетельствования?

приветствую

Несколько вопросов по адвокатскому запросу... когда адвокат запрашивает сведения, он как-то предупреждает об ответственности за ложные свидетельствования ?

, Мария Арт, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет. Такое мы в запросах не пишем. Не предусмотрено.

Мария Арт
Клиент, г. Санкт-Петербург
А как свидетель об этом информирован? Как он несёт ответственность за ложные сведения?

В судебном заседании судья предупредит.

Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар

Только об ответственностииза их непредостваление

Мария Арт
Клиент, г. Санкт-Петербург
А как свидетель об этом информирован? Как он несёт ответственность за ложные сведения?