Как мне выбить деньги потраченные на замену брака, качественной запчасти?
В апреле текущего года приобрёл запчасть в интернет магазине, поставил на авто в сентябре текущего года, в специализированном СТО. Выявили после установки брак. Заменили на другую запчасть, не бесплатно конечно. Заплатил как за демонтаж брака, так и за запчасть надлежащего качества. С бумагами всеми вернул в магазин, составил претензию о возмещении расходов для снятия бракованной запчасти. Сказали что не компенсируют расходы на ремонт, типо это мои проблемы. Запчасть забрали, деньги за запчасти вернули сразу. На претензию ещё не дали письменного ответа, только устно сказали, что не вернут за повторный ремонт деньги, типо сам виноват. На сайте у них гарантия на запчасти 30 дней только. Как мне выбить деньги потраченные на замену брака, качественной запчасти?