Права ли школа, отказывая учителю‑заочнику в методическом дне при нагрузке 21 час
Здравствуйте! Я молодой специалист, работаю в школе учителем русского языка и литературы. Учусь заочно по специальности учитель русского языка и литературы, осталось 1.5 года. В этом учебном году администрация школы не хочет предоставлять мне методический день. У меня нагрузка 21 час + классное руководство в 5 классе. Но, т. к. я студент-заочник и скоро у меня сессия, а в последующем и подготовка к дипломной работе, мне тяжело работать и готовиться к сессии, т. к. всего год работаю в должности учителя, опыта не было в этой сфере. Уроки составлены таким образом, что рано уйти не получается, поэтому времени на подготовку к урокам и к сессии у меня не хватает, но администрацию эти доводы не устраивают. Права ли администрация школы. У учителей, у которых нагрузка больше 26 часов нет метод. дня, у всех остальных есть, кроме меня