После того, как я сдала больничный, мне было сказано, что я больше на работу не выйду, Я написала заявление на

Здравствуйте! После того,как я сдала больничный,мне было сказано,что я больше на работу не выйду,Я написала заявление на отпуск.Через два дня я пришла и мне выдали записку- расчет о предоставлении отпуска работнику с 21 августа по 7 октября с номером документа и табельным номером.Отпускные я не получила,так как сказали,что дадут лишь маленькую часть.Сейчас,спустя 10 дней мне позвонили и сказали,что я прогуливаю,так как приказа на отпуск нет.Что мне делать?

, Любовь, г. Владивосток
Алексей Репин
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Разбираться с документами, что у вас есть и где какие подписи. Возможно они просто хотят вас уволить за нарушения, чтобы не выплачивать компенсацию.

Любовь
Клиент, г. Владивосток
Спасибо, Алексей! Трудового договооа нет, сколько его не просила, отчисления в Пенсионный были, есть ответ на запрос.Сказали, что хотят меня сократить.

А сам расчетный листок остался? Он с печатями и подписями? Можно написать письмо и отправить почтой, для уведомления о том что вы находитесь в отпуске с такого то по такое то. Что в этом расчетном листе вообще есть?