Во общем в один день я совершил три кражи, сначала в магазине магнит бутылку коньяка стоимостью 500 рублей

Во общем в один день я совершил три кражи, сначала в магазине магнит бутылку коньяка стоимостью 500 рублей, через десять минут еще 1 бутылку в пятерочке тоже 500, меня не поймали, а потом через некоторое время в той же пятерочке пробежал с двумя бутылками водки на общую сумму 1200 рублей, ранее был судим по статье 115, и был на сутках, были мелкие административки за распитие и хулиганку.

, Александр, г. Уфа
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр.

И что Вы хотите? Чтобы мы похлопали Вам за Ваши «подвиги»  или чтобы «сдали» Вас в полицию?