Могу ли я сейчас его переуступить(получается вторая переуступка), или как мне его продать
Администрация города заключила договор аренды с
арендатором. Я преобрела его Договором переуступки права аренды на земельный участок "земли населённых пунктов под благоустройство(автостоянка)" в2015г. Могу ли я сейчас его переуступить(получается вторая переуступка), или как мне его продать.
, Людмила, г. Сочи
Елена Закирова
вашей ситуации продать вы землю не сможете так как она у вас в аренде. Можно также сделать договор переусьупки.