Подскажите, такое возможно, есть ли такая обработка или это мошенники?
Мой жених работает в Судане по контракту пилотом.Чтобы он мог приехать ко мне ,я написала письмо в его организацию Unitednations Co.operations,там написали оплатить за обработку отпускного сертификата 760$ я оплатила и пошел мне сейчас ответ,там написано ,что для обработки страхового платежа свидетельства о браке в ООН необходимо оплатить 1650$.Подскажите ,такое возможно,есть ли такая обработка или это мошенники?
, Раушания Рашитовна, г. Набережные Челны