Это может грозить каким-то последствиями?

Здравствуйте. Обучаюсь уже на 3 курсе университета, поэтому имею отсрочку от армии и год назад подтверждал ее очередной справкой из университета. Но только сейчас понял, что военкомат не прописывал отсрочки в приписном удостоверении. Это может грозить каким-то последствиями? Что делать?

Спасибо!

, Михаил, г. Москва

Михаил, принимать решение об отсрочке это обязанность военкомата. Вы свою обязанность по предоставлению информации об обучении по очной форме исполнили, к вам вопросов быть не должно.