Если выпишет то я буду без прописки так можно ли?
Здравствуйте! Скажите новый собственник может выписать меня из дома, если я того не желаю, через суд без моего присутствия и что мне за это может грозить если я не появлюся в суде, и несовершеннолетних детей! Если выпишет то я буду без прописки так можно ли?
, Александр, г. Иркутск
Галина Гудкова
Да сейчас через суд можно выписать в никуда. Дела суды рассматривают и без участия сторон.