У меня машина переобарудованно при нажатия на кнопку выподают шипы при погонии я выкинул шипы прокалол им калеса и ушол от погонии как мне высти дальше?

, Гайк Фарманян, г. Иркутск

Здравствуйте.Вопрос не очень понятен, к кому у вас претензии, и в связи с чем, что это угрозы в ваш адрес или некачественное изделие и тп, не очень понятно, поэтому необходимы уточнения

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович