Не в срок

заказал пластиковые окна на дом, часть окон поставили сразу в срок а 2 окна уже 4 месяц не могут установить.разве так должно быть так.что мне делать в этом случае для завершения заказа?

, Иван, г. Аркадак
Армен Балаян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Если составляли письменный договор с данной фирмой, то в договоре должны быть прописаны сроки исполнения. Обратитесь в суд и через суд расторгайте договор либо обязуйте ответчика завершить заказ. В случае, если договор не составлялся, закрепляйтесь свидетельскими показаниями, видеозаписью разговора с представителем фирмы(во время записи выведите на откровенный разговор, касаемо ненадлежащего исполнения заказа). Видеозапись также предоставьте в суд. Перед началом всех действий напишите претензию исполнителю.