Если собственниками продаваемой квартиры являются дети, то их родители обязаны получить согласие на продажу долей, принадлежащих детям, на основании ст. 37 Семейного Кодекса РФ:
2. Опекун не вправе без предварительного разрешения органа опеки и попечительства совершать, а попечитель — давать согласие на совершение сделок по отчуждению, ....
Заключать сделку от имени собственников — несовершеннолетних детей вправе их родители (опекуны, попечители).
Дополнительные консультации Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад вам помочь.
Удачи!