Апелляционная жалоба

Здравствуйте . Судимся с МФО . На 7 сентября назначено судебное заседание , но МФО 1 сентября уже подали апелляционную жалобу . На что ? Такое вообще может быть ?

  • IMG_1630838998687
    .jpg
  • IMG_1630839000046
    .jpg
, Елена, г. Грязи
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Елена!

Да, из приложенного Вами файла следует, что подана апелляционная жалоба ( не частная жалоба на определение суда-такое может быть), а апелляционная жалоба, что возможно после принятия решения.

ГПК РФ Статья 320. Право апелляционного обжалования

1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.

Уточните в канцелярии суда.

Подробная консультация, составление документов возможно  в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением.

Елена
Клиент, г. Грязи
В данном случае вообще решение ещë не вынесено.

Да, я об этом и указал в ответе.