Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Право на наследство

Имеет ли право на наследство сожитель если у умершего кроме него никого нет.Сожитель проживал с умершим и поддерживал материально.

12 Декабря 2012, 14:15, вопрос №30925 Анна, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Нет такого права у него не появляется - законодательно сожитель не является наследником умершего.

    12 Декабря 2012, 14:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats