8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И если и далее соседи будут продолжать также шуметь, чего можно добиться тогда и как?

Доброго времени суток!

На протяжении нескольких лет соседи снизу очень сильно шумят. Была и музыка и по ночам и днём на полную мощность, грохот, ор, даже драка.

Соседи сверху тоже грохочат. Но по большей части шум создают соседи снизу, которые хлопают дверьми, кидают что-то. Грохот очень сильный. И на данный момент становится ещё сильнее. Грохот стоит с раннего утра (с 6-7 и до 8-9 утра), днём может периодически быть, вечером и до поздней ночи (за 12 ночи).

Также соседи снизу играли на музыкальном инструменте, при этом его слышно на всю квартиру. Играли они поздно вечером и могли ночью. А также очень рано утром.

От всего этого шума мне становится плохо. Во время грохота у меня очень сильно начинает биться сердце, что причиняет мне боль, мне становится не хорошо, не комфортно в груди. Сердце после такого грохота начинает очень часто биться. Также может начать болеть голова.

Будут ли учитываться предыдущие случаи нарушений норм допустимого шума в дневные и ночные часы ?

Как правильнее зафиксировать, чтобы было слышно и видно что такой шум создают именно соседи и чтобы это было принято за доказательство ?

Или возможно обойтись без записей, ведь невозможно подловить момент когда он начнут громыхать.

У меня есть только небольшой фрагмент того, как они шумят, сделанный мной после пробуждения от их грохота.

Что возможно сделать в данной ситуации?

И если и далее соседи будут продолжать также шуметь, чего можно добиться тогда и как ?

Показать полностью
, Пострадавший, г. Москва
Елена Закирова
Елена Закирова
Юридическая компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Обратитесь  в полицию с коллективной жалобой. они ведь не только вам мешают но и другим людям.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Я в этом доме все сделала приобрела мебель я тоже получала деньги и все мои и его этот миллион ушли на жизнь и на ремонт и мебель в этот дом
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня такая ситуация. Я познакомилась с парнем он был на сво. Потом его там ранили он приехал ко мне.,но перед приездом он мне скинул один миллион рублей. После приезда он купил дом мы туда переехали. Я в этом доме все сделала приобрела мебель я тоже получала деньги и все мои и его этот миллион ушли на жизнь и на ремонт и мебель в этот дом. Он в этом доме обсолютно ни к чему не прикоснулся и ни чего не сделал от слова совсем. После этого как я все там сделала и приобрела мебель оплата за мебель проходила с моей карты мы с ним зарегистрировались. Сейчас мы разводимся и он говорит что все это приобретал он, что типо все купленно на его деньги, но оплата была с моей карты сделана. Он сейчас поменял в доме замки и сказал, что я не имею права даже заходить на территорию его дома так как я не имею ни какого отношения к этому дому. Хотя у меня есть свидетели, что все делала я в этом доме, что я нанимала людей и они делали. И что я не забиру оттуда вообще ни какую мебель. Он сделал опись всего и если я зацду и заберу что-нибудь он меня посадит. Можно ли что-нибудь сделать хотя бы забрать мне мебель я на его дом не претиндую он мне не нужен я свои деньги тоже вкладывала туда и хочу забрать мебель которую покупала, чтоб не было ни каких проблем можно ли что то сделать помогите, пожалуйста.
, вопрос №4089615, Надежда, г. Ноябрьск
Трудовое право
Отдают все предметники, кроме этого учителя, так можно?
Здравствуйте, мой внук учится в 9 классе. С несколькими детьми у учителя химии случился конфликт, после чего она отказалась вести предмет у всего класса, есть ли такое право у учителя и какой выход из данной ситуации. А также после контрольной работы, она не отдаёт ученикам их работы после проверки, а просто диктует оценки без пояснений. Отдают все предметники, кроме этого учителя, так можно?
, вопрос №4089677, Елена, г. Владивосток
Защита прав потребителей
Можно ли в принципе проводить мероприятия на крыше в плохих погодных условиях?
Был куплен сертификат на поход на крышу, точнее на шарик, который расположен на крыше. Шарик для свиданий скажем. Сегодня плохая погода на улице и в новостях пишут о каком-то шторме в Москве в связи с чем я хотел перенести запись, но мне отказывают в связи с тем, что я обратился день в день. Мне предлагают либо прийти, либо без возврата средств отказаться. Никаких соглашений я не подписывал и в глаза не видел, менеджер мне также не может прислать какой-либо документ, в котором написано, что я должен обращаться не позже, чем за 1 день до мероприятия. Можно ли перенести запись? Можно ли потребовать возврат средст? Также мой сертификат действует до 20 апреля, можно ли будет его использовать после? Деньги же отданы, а документы мне не скидывают никакие. Можно ли в принципе проводить мероприятия на крыше в плохих погодных условиях?
, вопрос №4089508, Антон, г. Курск
Семейное право
Здравствуйте, скажите если после развода машина осталась у меня, так как раздела имущества не было, и она
Здравствуйте, скажите если после развода машина осталась у меня,так как раздела имущества не было,и она сделана на меня,могу ли я её продать,и если куплю другую машину,будет ли он иметь на неё право?
, вопрос №4089505, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 04.09.2021