Какие документы необходимы для получения военного билета после 27 лет
Здравствуйте, мне исполнилось 27 лет, повестки о призыве не разу не получал, пришел в военкомат, на меня наорали, дали список, какие документы необходимо принести. Направили на мед.комиссию, обязали принести справку с адресного бюро, ПФ РФ за последнии 10 лет, обязан ли я приносить вышеуказанные документы? правомерно ли они действуют? Что надо для получения военного билета?
, константин, г. Уфа