Военнослужащий контрактник отслужил более года.отпуск не предоставляется.наряды ежедневные менее суток между нарядами

Военнослужащий контрактник отслужил более года.отпуск не предоставляется..наряды ежедневные менее суток между нарядами..

, виьалий, г. Холмск
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Отпуск предоставляется ежегодно, если нет возможности то в течение следующего года, если не предоставили то обязательно надо обратиться в суд не позднее 1 марта следующего года.

Что касается переработки то здесь все просто: должен быть журнал учета времени где и видно сколько вы переработали от нормальной продолжительности служебного времени, например положен ов неделю 40 часов а у вас вышло 3 наряда, значит вы прослужили 3*20+9 = 69 часов, а значит 29 переработка , что равно  29/8 = 3 дня выходных.

Отпуск предоставляется ежегодно, если нет возможности то в течение следующего года, если не предоставили то обязательно надо обратиться в суд не позднее 1 марта следующего года.

Что касается переработки то здесь все просто: должен быть журнал учета времени где и видно сколько вы переработали от нормальной продолжительности служебного времени, например положен ов неделю 40 часов а у вас вышло 3 наряда, значит вы прослужили 3*20+9 = 69 часов, а значит 29 переработка , что равно  29/8 = 3 дня выходных.