8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При всём этом заработана смешанная пенсия?

Здравствуйте! Выслуги в МВД 19,5 лет,7 лет гражданского стажа возвраст 45 лет.При всём этом заработана смешанная пенсия?

, Роман, г. Воронеж
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Вы на гражданке сейчас работаете? Если да, то нет у вас права на такую пенсию

Это один из видом пенсии по выслуге лет в соответствии с Законом РФ «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей», и назначается такая пенсия только при увольнении с указанных видом службы

На «гражданке» такая пенсия не может быть назначена

1
0
1
0
Роман
Роман
Клиент, г. Воронеж
Здравствуйте! Я действующий сотрудник полиции, получается у меня заработана такая пенсия.Я правильно вас понял?

в 45 лет-только в случае увольнения по состоянию здоровья или по ОШМ

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Может ли это стать причиной непризнания нас нуждающимися?
Добрый вечер! Хочу узнать, могу ли претендовать на получение жилищного сертификата молодого ученого? Я еще не стал кандидатом наук, но скоро буду. Мне 29 лет, работаю в МГУ им. М.В. Ломоносова более 5 лет. Наша семья состоит из 2 человек. Мы с женой полгода назад приобрели в ипотеку строящуюся студию в Санкт-Петербурге площадью 25 кв. м. У нас есть родители, у которых есть жильё, важно ли это для того, чтобы быть признанными нуждающимся? У моей жены есть доля 40 кв.м. в коммунальной квартире. Я на текущий момент нигде не прописан, поскольку родители недавно продали квартиру, в которой был прописан. Еще хочу уточнить. Наш с женой совокупный доход 150 тысяч. Может ли это стать причиной непризнания нас нуждающимися?
, вопрос №4028260, Константин, Симферополь
Защита прав потребителей
Но есть ещё момент, продавец брал эти часы на сервисное обслуживание, после чего вернул сообщив что всё должно работать, что был какой-то программный сбой
Приобрел на маркетплейс смарт часы на день рождения дочери, внешне всё выглядели в норме, когда пришел день дарения, в процессе изучения выяснили, что некоторые функции не работают. Обратился в тех поддержку, с просьбой вернуть деньги за некачественный товар. Часы взяли на проверку, примерно через полтора месяца часы вернули с актом проверки, порванной упаковкой. В акте указаны совершенно другие рабочие функции, не заявленные мной. Когда я им указал на это, ине ответили следующее: Если вы не согласны с результатами проведенной проверки, вы можете провести независимую экспертизу за свой счет и принести товар в пункт выдачи, приложив ее результаты (заключение). Товар передадут на проверку качества и при подтверждении заводского брака оформят вам возврат и компенсируют стоимость экспертизы. Эксперты же в свою очередь отказали делать данную экспертизу, сославшись на нецелесообразность её, так как её стоимость превышает часов в три раза, и предложили вариант досудебной претензии на маркетплейс. Но есть ещё момент, продавец брал эти часы на сервисное обслуживание, после чего вернул сообщив что всё должно работать, что был какой-то программный сбой. Но функции так и не стали работать, и начались отписки, что сим карта не та, и всё с этим связанное.
, вопрос №4028086, Константин Владыкин, г. Москва
Социальное обеспечение
М огу ли я написать сама заявление в суд в ручную а не по напечатаному бланку Если да то как правильно написать?
при оформлении на пенсию пришло письмо из архива где указано что в некоторых приказах где я работала официально не правильно указано моя фамилия.Что я должна подать в суд. М огу ли я написать сама заявление в суд в ручную а не по напечатаному бланку Если да то как правильно написать?
, вопрос №4027489, Елена, г. Ярославль
Пенсии и пособия
Здравствуйте.Я гражданский летчик.В Авиации 23 года общий стаж.для выхода на пенсию не хватает налета, могу ли
Здравствуйте.Я гражданский летчик.В Авиации 23 года общий стаж.для выхода на пенсию не хватает налета, могу ли я выйти на пенсию раньше срока,у меня проблемы со слухом,это является причиной выйти на пенсию раньше.
, вопрос №4026396, Юрий, г. Москва
Пенсии и пособия
В этом году маме исполнилось 58 лет, и ещё никак не может оформить пенсию, скажите пожалуйста ей вернут деньги за прошлый год?
Здравствуйте! Моя мама является многодетной,на пенсию должна пойти в 57 лет,она обратилась в том году в ПФР,но они сказали недостаточно документов и т.д. В этом году маме исполнилось 58 лет,и ещё никак не может оформить пенсию,скажите пожалуйста ей вернут деньги за прошлый год?
, вопрос №4025462, Юлия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 04.09.2021