При всём этом заработана смешанная пенсия?

Здравствуйте! Выслуги в МВД 19,5 лет,7 лет гражданского стажа возвраст 45 лет.При всём этом заработана смешанная пенсия?

, Роман, г. Воронеж
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Вы на гражданке сейчас работаете? Если да, то нет у вас права на такую пенсию

Это один из видом пенсии по выслуге лет в соответствии с Законом РФ «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей», и назначается такая пенсия только при увольнении с указанных видом службы

На «гражданке» такая пенсия не может быть назначена

Роман
Клиент, г. Воронеж
Здравствуйте! Я действующий сотрудник полиции, получается у меня заработана такая пенсия.Я правильно вас понял?

в 45 лет-только в случае увольнения по состоянию здоровья или по ОШМ