Так вот вопрос, что мне положено по закону от этой квартиры?

Добрый день.Когда мне было 10 лет,сейчас мне 30,у меня умер отец,следом за ним умерли моего отец,затем мать.У них 1,5 квартира была,в итоге она досталась сестре отца,она делится не намерена.Так вот вопрос,что мне положено по закону от этой квартиры?У этой сетрв ещё есть сын,но он живёт в квартире своей.Спасибо за ответ.

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Слишком намного пропущены сроки давности. Если собственником квартиры был отец. Вам надо было обращаться за наследством как только вам исполнилось 18 лет. Теперь через 20 лет не вижу возможности что то сделать через суд. Ст. 1155 ГК РФ.