Если я прийду с этим договором в гибдд, что-то скажут?
Здравствуйте! Купил автомобиль, при оформлении дкп, продавец неверно указал данные паспорта. Если я прийду с этим договором в гибдд, что-то скажут ? Будет ли что-то за это ?
При регистрации ТС ГИБДД не проверяет паспортные данные продавца, но я бы Вам рекомендовал все же переделать Договор с указанием актуальных паспортных данных во избежание спорных ситуаций с продавцом или иными лицами, которые в дальнейшем попытаются оспорить данную сделку.