Можно и нужно ли перед заседанием написать отказ от адвоката?
Суд в другом городе.Отменят ли его,если не берёшь адвоката и произошло признание вины и возмещение ущерба потерпевшему?Можно и нужно ли перед заседанием написать отказ от адвоката? И должны ли выдать копию приговора сразу после суда.Если обвиняемый живёт за 1500 км от города,где проходит суд.?