Меня хотят перевести на другой участок, работу которой я не знаю

Здравствуйте, я собираюсь выйти на работу до исполнения ребенку 3-х лет. Должность у меня оператор ЭМ и ВМ. В больнице 7 операторов, но каждый работает в своём направлении. Меня хотят перевести на другой участок, работу которой я не знаю. Имеет ли право работодатель переводить меня на другое место работы (говорит вы сдесь все операторы)

, Инна, г. Саратов
Герман Вяткин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Инна. Работодатель имеет право перевести вас на другое рабочее место/структурное подразделение без вашего согласия, если место исполнения ваших трудовых обязанностей  расположено в той же местности что и ранее. Работодатель так же в праве поручить вам работу на другом механизме или агрегате, если это не влечёт за собой изменения определённых сторонами условий трудового договора.