Здравствуйте.Меня в 2012года лешили прав за пьянку 2 раза в мае, июне месяце.60000 тысяч штраф заплатил.Щась хочу права забрать надо с ГАИ.Экзамен задавать или нет?

Здравствуйте.Меня в 2012года лешили прав за пьянку 2 раза в мае,июне месяце.60000 тысяч штраф заплатил.Щась хочу права забрать надо с ГАИ.Экзамен задавать или нет? Гибдд сказали задавать.что делать?

, Клиент, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Так как нарушение у вас совершены до введения правила о сдаче экзамена (до 1.09.2013), права вам обязаны вернут без экзамена — только на основании сведений об уплате штрафа.