Или сразу накладывают ещё и запрет на выезд за границу?
В марте м. развелись с бывшей женой, тогда же издан исполнительный лист по алиментам.
Все это время м. просил бывшую жену отослать исполнительный лист в бухгалтерию , чтобы начали удерживать алименты из зарплаты и не копился долг.
Однако она отдала исполнительный лист только 19 июля, и не в бухгалтерию, а в ФССП.
Сейчас на сайте ФССП у м. висит информация о исполнительном производстве, но о долге информации нет. На госуслугах тоже написано, что долгов нет.
Скажите, пожалуйста, какой дальнейший алгоритм действий со стороны ФССП? После получения исполнительного листа они просто перенаправляют его в бухгалтерию по месту работы м?
Мы собираемся на отдых, переживаем, не будет ли проблем. При том, что алименты на работе по прежнему не удерживают...
Но эта задолженность не значится ни на госуслугах, ни на сайте ФССП. Поэтому не понятно, как ее оплатить.
Екатерина прочитайте мой ответ, я расписал все довольно подробно. Сам работал приставом и вел алименты в г. Сочи