Интересует какой минимальный срок выслуги что бы уйти на пенсию по "минималке"?
Здравствуйте. Военнослужащий. Интересует какой минимальный срок выслуги что бы уйти на пенсию по "минималке"? Или если можно консультацию по телефону, есть еще вопросы. +79065459994
, Андрей, г. Рязань
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Минимальная выслуга для пенсии — 20 лет (в том числе в льготном исчислении).