Добрый день как я могу вылететь в Киргизию если у меня есть долги у судебных приставов
, мурад, г. Москва
Мурад, здравствуйте!
Только при погашении долгов или при прохождении банкротства Вас выпустят из страны.
Здравствуйте!
На самом деле само по себе наличие долга и возбужденного исполнительного производства не означает автоматического запрета на выезд из России.
Запрет будет только в том случае, если пристав вынес постановление об ограничении выезда за пределы РФ в соответствии со ст.67 Федерального закона «Об исполнительном производстве».
Если такого постановления нет, то можете свободно выезжать.
О наличии постановления- уточните непосредственно у судебного пристава.